
Амортизатор капота DAF L=485, Ls=200 300N 1296632 ( 70040CNT )
- В наличии
- Код: 70040CNT
312 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Выталкивающая сила | 300 Н |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр штока | 8 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина корпуса | 263,5 мм |
| Длина хода | 200 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Наружная резьба | M8 x 1 |
| Размер под ключ (метрический) | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Contech |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 70040CNT |
- Цена: 312 ₴

