влевовправо

Радиатор печки Скания 5 серия ( NISSENS ) 75007
- В наличии
- Код: 75007
3 578 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впускной диаметр [мм]: 19
Выпускной диаметр [мм]: 19
Высота [мм]: 167
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 26
Ширина [мм]: 417
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Выпускной диаметр [мм]: 19
Высота [мм]: 167
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 26
Ширина [мм]: 417
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 75007 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 418 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 3 578 ₴






