влевовправо

Пластина рессоры BPW (70мм/26мм x29мм) правая ( 0503221180, STR-1209106)
- Под заказ
- Код: STR-1209106
Отправка с 14 мая 20262 600 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | Прав |
| Внутренняя высота | 29.0 мм |
| Внутренняя ширина | 70.0 мм |
| Наружный диаметр | 26.0 мм |
| Толщина | 63.0 мм |
| Длинна | 240.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-TR |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | STR-1209106 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.25 кг |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 2 600 ₴


