влевовправо

Противотуманная фара ліва 24V Мерседес Аксор 2 10.04- ( 81660029, FL-ME002L )
- Под заказ
- Код: FL-ME002L
Отправка с 15 мая 20261 768 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Левая |
| Тип лампы | H3 |
| Напряжение | 24.0 В |
| Высота | 125.0 мм |
| Ширина | 240.0 мм/ 70.0 мм |
| С индикатором | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | TRUCKLIGHT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | FL-ME002L |
| Состояние | Новое |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цоколь | H3 |
- Цена: 1 768 ₴


