
Втулка стабилизатора переднего Ман Тга 45x75x51 81437040078 ( Sampa ) 020.160
- В наличии
- Код: 020.160
480 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 75
Высота [мм]: 51
Внешний диаметр [мм]: 75
Высота [мм]: 51
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.160 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 480 ₴

