влевовправо

Втулка стабилизатора МАН ТГА центр заднего 50x85x72 мм 81437220068 ( SAMPA ) 020.183
- В наличии
- Код: 020.183
494 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: внутри, задний мост
Вес [кг]: 0,638
Внутренний диаметр: 50
Внешний диаметр [мм]: 85
Материал: резина/металл
Толщина [мм]: 72
Вес [кг]: 0,638
Внутренний диаметр: 50
Внешний диаметр [мм]: 85
Материал: резина/металл
Толщина [мм]: 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.183 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр внешний | 84 мм |
- Цена: 494 ₴


