влевовправо

Сальник коленвала MAN задний двигатель D0824 D0826 ( ELRING ) 503.209
- В наличии
- Код: 503.209
1 118 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 110
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 13
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: AW/BS
Применяется на MAN, M2000. С двигателями D0824, D0826.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 503.209 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 1 118 ₴


