
Сальник коленвала Ман передний 66x90x12 мм D0824 D0826 D0834 D0836 51015106009 ( ELRING ) 749.983
- В наличии
- Код: 749.983
624 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 66
Внешний диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 12
Герметик
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: BS LA
Применяется на MAN. С двигателями D0834, D0836, D0824, D0826.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 749.983 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 624 ₴

