влевовправо

Тяга стабилизатора Вольво ФШ, ФМ ( 20477805, STR-90706 )
- Нет в наличии
- Код: STR-90706
1 848 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Размер резьбы | M18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер конуса | 22.0 мм |
| Длинна | 327.0 мм |
1629668
7421446333
1629668
21446333
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | S-TR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | STR-90706 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 848 ₴


