влевовправо

Радиатор печки VW Golf/Passat 03-14 (NRF) 54205
- В наличии
- Код: 54205
2 496 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 27
-
Длина сети [мм] 153
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с уплотнительным кольцом
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 180
-
ограничение производителя DENSO
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54205 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
- Цена: 2 496 ₴


