влевовправо

Радиатор печки VW Sharan/Seat Alhambra/Ford Galaxy 1.9TDI/2.0-2.8i 95-10 ( NRF ) 53550
- В наличии
- Код: 53550
1 643 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 32
-
Длина сети [мм] 247
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с проводом
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения присоединены механически
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 158
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53550 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
- Цена: 1 643 ₴



