влевовправо

Сальник коленвала Даф XF 95 передний 100х124х12 мм 1340321 ELRING 493.330
- В наличии
- Код: 493.330
1 092 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 124
Высота [мм]: 12
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: ASW
Внешний диаметр [мм]: 124
Высота [мм]: 12
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: ASW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 493.330 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 1 092 ₴


