
Тяга стабилизатора переднего Рено Премиум Магнум 5010557708 SEM15258
- В наличии
- Код: SEM15258
2 179 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота или толщина | 41 мм |
| Длина | 280 мм |
Magnum AE, Magnum DXI, Magnum E. TECH, Midlum, Midlum DXI, Premium DXI, Premium PR, Premium TR/PR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM15258 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 179 ₴

