
Осушитель воздуха ДАФ 105 CF75 85 с маслоотделителем LA8145 ( FSS ) 01128080FSS
- В наличии
- Код: 01128080FSS
7 280 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Cartridge metric | M41x1,5 |
| Heater type | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| Heater voltage | 24 V |
| Вес | 2890.00 g |
| ГЛУШИТЕЛЬ | Si (2303101) |
| Давление отключения | 10,4 bar |
| Порт подключения 1 | M22x1,5 (Taponada) |
| Порт подключения 12 | M22x1,5 |
| Порт подключения 21 | M16x1,5 |
| Порт подключения 23 | M16x1,5 |
| Порт подключения 24 | M22x1,5 |
Применяется на ДАФ, DAF, 105, XF105, XF 105, 105XF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSS |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 01128080FSS |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 280 ₴

