влевовправо

Переключатель подрулевой Даф 95 ХФ ( 1615081,1440217 ) FEBI 35002
- В наличии
- Код: 35002
2 995 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| DAF | 1615 081 | 1343 062 | 1390 127 | 1440 217 |
|
DAF 95 XF |
| высота или толщина | 42 mm |
| длина | 230 mm |
| Длина кабеля | 580 mm |
| функции комбинированного переключателя | Звуковой сигнал |
| функции комбинированного переключателя | Стояночный свет / ближний свет / задний фонарь |
| функции комбинированного переключателя | Указатель поворота |
| ширина | 80 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 35002 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 995 ₴



