влевовправо

Диск тормозной Мерседес Актрос Аксор Шмидц 430*45*210 ( TEXTAR ) 93087900
- В наличии
- Код: 93087900
5 148 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 34,2
Внешний диаметр [мм]: 430
Высота [мм]: 132,5
Диаметр фаски [мм]: 238
Диаметр центрирования [мм]: 211
Минимальная толщина [мм]: 37
Расположение / число отверстий: 10/10
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Дополнительная информация: без колесной крепящей оси, без ступицы
| Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor | 739.580/581, 746.209/301, 748.210/212/214, 748.216/220/281, 748.283, 749.011/108/109, 749.110/732 |
| Mercedes-Benz Atego/Econic | Atego 1 739.500/510/520, 739.530/550/570, 746.210/213, 748.210/211/214, 748.216/220/260, 748.261/262, 748.590, 749.108/110 Econic 1/2 739.510/520, 748.210/211/212, 748.213/214/216, 748.260/261/262, 748.280/281/282 |
| Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series | BM 613 |
| Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series | BM 382/410/613/628, 629/632/633/634 |
| Trailer | Mercedes-Benz TE/TL 4, TE/TZ 5, NR 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 93087900 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
- Цена: 5 148 ₴


