
Отбойник капота Renault Magnum DXi12-MIDR06.35.40P/41 09.90- ( STR-1204212 )
- В наличии
- Код: STR-1204212
182 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | буфер |
| Диаметр | 25.0 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Размер резьбы | M8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | STR-1204212 |
- Цена: 182 ₴

