влевовправо

Генератор МАН ТГА ТГС ТГХ Л2000 D2066/0834/0836 110A ( 1 986 A00 974 )
- В наличии
- Код: 1 986 A00 974
13 156 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 28.0 В |
| Ток зарядки | 120.0 A |
| Напряжение бортовой сети | 24.0 В |
| Насос усилителя тормозов | Нет |
| Направление работы | Правая |
| Вес | 8,91kg |
MAN FOC, HOCL, LION S INTERCITY, LION´S CITY, LION´S COACH, LION´S REGIO, LION´S STAR, ND, NG, NL, NM, SL II, SÜ, TGA, TGL I, TGL II, TGM I D0826LOH10-E2876LUH07 01.92-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 1 986 A00 974 |
- Цена: 13 156 ₴






