влевовправо

Сальник клапана впуск/випуск SCANIA DC11/12,DT12,DSC12 (10.0X12.8/16.2X10.0 FPM) ( PY PA6115)
- В наличии
- Код: PY PA6115
68 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | сторона впуска |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм/ 12.45 мм |
| Наружный диаметр | 16.2 мм |
| Диаметр штока клапана | 8.8 мм |
| Диаметр направляющей клапана | 12.45 мм |
| Высота | 9.4 мм |
| Материал | FPM |
| Цвет | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PY PA6115 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 16.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 68 ₴


