влевовправо

Сальник клапана впуск/випуск SCANIA DC11/12,DT12,DSC12 (x24) ( FE31057 )
- В наличии
- Код: FE31057
57 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | сторона впуска |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм/ 12.45 мм |
| Наружный диаметр | 16.2 мм |
| Диаметр штока клапана | 8.8 мм |
| Диаметр направляющей клапана | 12.45 мм |
| Высота | 9.4 мм |
| Материал | FPM |
| Цвет | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE31057 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 ₴


