влевовправо

Диск тормозной задний/передний Лев/Прав Scania 4 P G R T серия 430*45*37мм ( 02-SC001)
- В наличии
- Код: 02-SC001
4 238 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн / задн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 430.0 мм |
| Толщина | 45.0 мм |
| Минимальная толщина | 37.0 мм |
| Общая высота | 45.0 мм |
| Количество крепежных отверстий | 10.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 208.0 мм |
| Диаметр отверстия | 237.0 мм |
| Тормозная система | KNORR SB / SN7 |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Вес | 32,00kg |
SCANIA 4, 4 BUS, CITYWIDE, INTERLINK, IRIZAR CENTURY, IRIZAR I4, IRIZAR PB, K, K BUS, OMNICITY, OMNIEXPRESS, OMNILINK, P,G,R,T, TOURING 10.6D-9.3D 05.95-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 02-SC001 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 237 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 4 238 ₴


