влевовправо

Втулка переднего стабилизатора Iveco EuroCargo Tector 20x46x42 ( LE1038.00 )
- В наличии
- Код: LE1038.00
278 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 20.0 мм |
| Наружный диаметр | 46.0 мм |
| Длина | 42.0 мм |
IVECO EUROCARGO 75/80/85/100E15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lema Engineering |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LE1038.00 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 278 ₴


