
Втулка переднего стабилизатора Iveco EuroCargo Tector 20x46x42 ( 060.118 )
- В наличии
- Код: 060.118
192 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 20.0 мм |
| Наружный диаметр | 46.0 мм |
| Длина | 42.0 мм |
IVECO EUROCARGO 75/80/85/100E15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 060.118 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
- Цена: 192 ₴

