влевовправо

Фильтр воздушный Bobcat/JCB/Massey Ferguson/Volvo Equipment/Liebherr ( DONALDSON ) P778989
- В наличии
- Код: P778989
1 504 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 345.95 мм |
| Высота | 361.0 мм |
| Наружный диаметр | 152.0 мм |
| Внутренний диаметр | 87.38 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
BOBCAT AL, T, X; LINDNER TRAKTOREN GEOTRAC, UNITRAC; MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4200, 4300, 5400, 6200
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P778989 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 504 ₴


