влевовправо

Тормозные колодки дисковые MAN TGS I, MERCEDES ACTROS ANTOS AROCS ECONIC суппорт Knorr SM7 ( GDB5110 )
- В наличии
- Код: GDB5110
5 512 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A=207,3 h=113,92 H=29,5
KNORR SL 7 (Mercedes-Benz ACTROS, ANTOS, AROCS, ECONIC) с монтажным комплектом
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB5110 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 207.5 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29.7 мм |
- Цена: 5 512 ₴


