влевовправо

Радиатор печки Mitsubishi Carisma, Volvo S40/V40 1.6-2.0 95-04 ( 54363 )
- В наличии
- Код: 54363
2 184 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 26
-
Длина сети [мм] 178
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Ширина сети [мм] 180
VOLVO S40 I, V40; MITSUBISHI CARISMA, GALANT VIII, L200, SPACE STAR 1.3-2.5D 05.95-12.07
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54363 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
- Цена: 2 184 ₴










