влевовправо

Глушитель Вольво ФШ12 ФМ12 Рено Премиум Магнум (1675864, 78420-1CNT )
- В наличии
- Код: 78420-1CNT
3 843 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | задн |
| Длина | 745.0 мм/ 750.0 мм |
| Ширина | 250.0 мм |
| Высота | 250.0 мм |
| Вес | 10,24kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 78420-1CNT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 843 ₴



