влевовправо

Радиатор печки Opel Vivaro A , Renault Trafic 1.9/2.0/2.5dci 01- ( 54300 )
- В наличии
- Код: 54300
2 288 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 32
-
Длина сети [мм] 255
-
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с дополнительными материалами
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 без провода
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 148
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54300 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
- Цена: 2 288 ₴





