влевовправо

Радиатор печи Opel Astra 1.2-2.2D 98- ( 53215 )
- В наличии
- Код: 53215
1 820 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 26
-
Длина сети [мм] 210
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
без провода
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 188
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53215 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
- Цена: 1 820 ₴



