влевовправо

Радиатор печки SCENIC,Renault Trafic 1.6 dCi 14-/Megane III 08- ( 54346 )
- В наличии
- Код: 54346
3 229 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 35
-
Длина сети [мм] 15
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с уплотнительным кольцом
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Ширина сети [мм] 148
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54346 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, Megane |
- Цена: 3 229 ₴





