влевовправо

Радиатор печки SCENIC,Renault Trafic 1.6 dCi 14-/Megane III 08- ( AH 259 000S )
- В наличии
- Код: AH 259 000S
3 484 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес нетто [г] 458,0
Высота упаковки [см] 7,50
Глубина сети [мм] 22
Длина сети [мм] 213
Длина упаковки [см] 29,5
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения алюминий
Оснащение / оборудование для автомобилей с кондиционером
Ширина сети [мм] 148
Ширина упаковки [см] 24,00
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AH 259 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 213 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, NV300, Megane, Fluence |
- Цена: 3 484 ₴





