влевовправо

Радиатор печки Volvo 440/460 88-96 ( 58150 )
- В наличии
- Код: 58150
2 319 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 42
-
Длина сети [мм] 190
-
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с дополнительными материалами
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
с проводом
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения присоединены механически
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 195
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58150 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 440, 460 |
- Цена: 2 319 ₴









