влевовправо

Радиатор печки (с трубками) MERCEDES SPRINTER ( 54327)
- В наличии
- Код: 54327
2 491 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MERCEDES SPRINTER (B905), SPRINTER 2-T (B901, B902), SPRINTER 3-T (B903), SPRINTER 4-T (B904), SPRINTER 5-T (B905) 2.1D-2.7D 02.95-
Высота 218.0 мм Ширина: 165.0 мм. Толщина 32.0 мм Вес 0,88kg| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54327 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 218 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 2 491 ₴




