влевовправо

Радиатор печки Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0 CRDi 04- ( 54328 )
- В наличии
- Код: 54328
2 933 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 150.0 мм
Ширина 276.0 мм.
Толщина 19.0 мм.
Кондиционирование воздуха Нет / Да
Технология исполнения паян
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54328 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
- Цена: 2 933 ₴




