влевовправо

Радиатор печки Мерседес Спринтер 06- ( 54326 )
- В наличии
- Код: 54326
2 652 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906) 1.8-3.5 06.06-
-
Вес нетто [г]656,0
-
Высота упаковки [см]49,00
-
Глубина сети [мм]35
-
Длина сети [мм]360
-
Длина упаковки [см]20,0
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал ребра охлаждения алюминий
-
Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером
-
Производитель MAHLE
-
Сторона установки спереди
-
Ширина сети [мм] 170
-
Ширина упаковки [см] 18,50
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54326 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 362 мм |
| Ширина ядра радиатора | 164 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 2 652 ₴



