влевовправо

Радиатор печки Nissan Qashqai/X-Trail 07-14 ( 54362 )
- В наличии
- Код: 54362
3 796 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 26
-
Длина сети [мм] 172
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Ширина сети [мм] 185
-
NISSAN QASHQAI I, X-TRAIL II 1.5D-2.5 02.07-04.14
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54362 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
- Цена: 3 796 ₴





