влевовправо

Радиатор печки Renault Megane II/Scenic II 1.5-1.9 dCi 03- ( 43006354)
- В наличии
- Код: 43006354
1 841 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 40
-
Длина сети [мм] 220
-
Дополнительный артикул / Дополнительная информация с дополнительными материалами
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 145
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43006354 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
- Цена: 1 841 ₴



