влевовправо

Радиатор печки Renault Clio II/Kangoo 1.1-3.0 98- ( 53382 )
- В наличии
- Код: 53382
1 165 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 42
-
Длина сети [мм] 234
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения присоединены механически
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 157
-
RENAULT Kangoo CLIO II, THALIA I, THALIA II 1.2-3.0 02.98-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53382 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
- Цена: 1 165 ₴



