влевовправо

Радиатор печки Fiat Ducato, Peugeot Boxer,Opel Movano, Citroen Jumper 06- ( D6F016TT )
- В наличии
- Код: D6F016TT
2 309 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 230.0 мм |
| Ширина | 163.0 мм |
| Толщина | 27.0 мм |
| Вес | 0,76kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D6F016TT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
- Цена: 2 309 ₴


