влевовправо

Радиатор печки Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper 06- ( 54309 )
- В наличии
- Код: 54309
2 600 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Глубина сети [мм] 27
-
Длина сети [мм] 230
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения припаянные
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 163
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54309 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
- Цена: 2 600 ₴





