влевовправо

Радиатор печки Мерседес Спринтер, Фольксваген ЛТ ( 54320 )
- В наличии
- Код: 54320
2 517 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольксваген ЛТ 28-46 1996-2006
Мерседес Спринтер 208-412 1995-2000
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54320 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 2 517 ₴





