
Сальник коленвала задний 180*205*15 D/DH12/13/DXI12 Volvo FH/FM/RVI Magnum DXI12 ( ELRING ) 081.460
- В наличии
- Код: 081.460
1 940 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 180
Внешний диаметр [мм]: 205
Высота [мм]: 15
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: AW/BS
Внешний диаметр [мм]: 205
Высота [мм]: 15
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: AW/BS
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 081.460 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 1 940 ₴

