
Сальник коленвала Вольво задний двигатель D12A/C 180x205x15 мм ( ELRING ) 453.851
- В наличии
- Код: 453.851
2 137 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 180
Внешний диаметр [мм]: 205
Высота [мм]: 15
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: ASW
Внешний диаметр [мм]: 205
Высота [мм]: 15
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: ASW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 453.851 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Высота | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 2 137 ₴

