
Сайлентблок стабилизатора подвески кабины DAF CF XF 1911932 30992CNT
- В наличии
- Код: 30992CNT
1 622 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Высота или толщина | 90 мм |
| Длина | 102 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Материал | резина / металл |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 30992CNT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 622 ₴

