влевовправо

Радиатор печки VW Caddy III Golf V/VI 03- (175x185x32) ( NRF ) 54271
- В наличии
- Код: 54271
1 752 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Ограничение производителя: Valeo
Дополнительная информация: с дополнительными материалами
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Длина сети [мм]: 185
Ширина сети [мм]: 175
Глубина сети [мм]: 32
Ограничение производителя: Valeo
Дополнительная информация: с дополнительными материалами
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Длина сети [мм]: 185
Ширина сети [мм]: 175
Глубина сети [мм]: 32
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54271 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
- Цена: 1 752 ₴




