
Пружина колодок тормозных BPW стяжная 180x20/3,6 мм 05.397.34.17.0 ( 71567CNT )
- Нет в наличии
- Код: 71567CNT
82 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 3,6 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 71567CNT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 82 ₴

