
Cайлентблок стабилизатора Ман Тга Тгл Тгм 16x50x47 мм 81.43722.0059 ( Sampa ) 020.169
- В наличии
- Код: 020.169
307 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: внешний, задний мост, передний мост
Вес [кг]: 0,35
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 50
Толщина [мм]: 47
Вес [кг]: 0,35
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 50
Толщина [мм]: 47
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.169 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
- Цена: 307 ₴

