
Сальник коленвала Рено Магнум задний двигатель MIDR062465 152.5х171.5х11 мм ( ELRING ) 842.950
- В наличии
- Код: 842.950
2 262 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 153
Внешний диаметр [мм]: 171,3
Высота [мм]: 11,1
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (Polytetrafluorethylen)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: BS
Применяется на Renault Magnum. С двигателями MIDR062465, MIDR 06 24 65.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 842.950 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 153 мм |
| Внешний диаметр | 171.3 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 2 262 ₴

