влевовправо

Сальник ступицы задней Ман Л2000 87.26х120.76х15.4 мм ( Corteco) 12020256B
- В наличии
- Код: 12020256B
1 768 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Вес [г]: 217
Внутренний диаметр: 87,26
Внешний диаметр [мм]: 120,76
Высота [мм]: 15,4
Вес [г]: 217
Внутренний диаметр: 87,26
Внешний диаметр [мм]: 120,76
Высота [мм]: 15,4
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12020256B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
- Цена: 1 768 ₴




