
Втулка стабилизатора Даф ХФ ЦФ Ф 51х75х60 17229
- В наличии
- Код: 17229
572 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: сзади, спереди
Вес [кг]: 0,225
Внутренний диаметр: 51
Внешний диаметр [мм]: 75
Длина [мм]: 60
Материал: полимерный материал
Вес [кг]: 0,225
Внутренний диаметр: 51
Внешний диаметр [мм]: 75
Длина [мм]: 60
Материал: полимерный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 17229 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 572 ₴

